«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя.

От жизнерадостности, бодрости детей
зависит их духовная жизнь,

мировоззрение, умственное развитие,
 прочность знаний, вера в свои силы»

d002836f-9b77-6e3d-9752-ff2a3b20a8a4.jpg

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь. На этой страничке сайта мы расскажем вам об обеспечении безопасности в нашем дошкольном учреждении.