Уборка опавших листьев

20.09.2024

Трудовое воспитание на участке детского сада «Уборка опавших листьев»

Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности дошкольника. Труд оказывает существенное влияние и на умственное развитие ребенка. Он требует сообразительности, инициативы, активного восприятия, наблюдательности, внимания, сосредоточенности, тренирует память.

Трудовое воспитание на свежем воздухе не только формирует у детей трудовые навыки и развивает трудолюбие, но и налаживает дружественные взаимоотношения между детьми в процессе трудовой деятельности.

Сегодня ребята группы «Подсолнушки» совместно с воспитателем убирали опавшие листья.Хочу такой сайт

Молодцы

Дата создания: 20.09.2024