"День осенних прогулок".

11.09.2024

Экскурсия - одна из форм знакомства детей с природой. Прогулка осенью - это возможность понаблюдать за тем, как в природе происходит смена времён года.

Дети подготовительной группы 5 в один из солнечных дней отправилась на экскурсию в сквер, в ходе которой понаблюдали за солнцем, отметили какие изменения произошли в убранстве деревьев. Закрепили умение узнавать их по внешнему виду ствола и листьев. Дети с радостью собирали листья для поделок. В детский сад все вернулись с зарядом бодрости и позитива.

Медведева Е. Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2024