День Знаний в детском саду

02.09.2024

День Знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Это долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.  Детский сад № 53 с радостью встретил этот яркий день, дети принесли букеты цветов и прекрасное настроение. Ярко украшенные шарами, флажками веранды и спортивная площадка создали праздничное настроение и конечно же веселая музыка. Для детей была приготовлена праздничная программа.

Вместе со сказочными героями, дети прошли увлекательный квест по станциям. Танцевали, решали задачи и выполняли различного уровня задания. Ребята удивляли сюрпризами и просто делились своим хорошим настроением. Путешествуя по сказочной стране с героями сказок, дети сумели продемонстрировать юмор, смекалку, находчивость и свои умения. Дети получили море положительных эмоций от участия в общей коллективной игре и зарядились отличным настроением.

Праздник День Знаний всегда останется незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ребятам, родителям и педагогам, чтобы не только День Знаний, но и все дни, проводимые в детском саду, были интересными, радостными и удивительными.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.09.2024

Дата обновления: 02.09.2024