«Дружба-великая сила!»

22.04.2024

Для детей 2 группы раннего возраста мы стараемся создать все условия для их успешного умственного развития. Фундамент сенсорного и умственного развития закладывается именно в раннем возрасте.

Играя с детьми в логические блоки Дьенеша мы помогаем ребенку познать окружающий предметный мир, выявить свойства предметов – цвет, форму, размер. Дети, накладывая цветные блоки на цветное изображение на картинке , испытывают радость, от того, что на его глазах плоскостные превращаются в объемные предметы.

Вот и ребята сделали для слоника друга, которого он очень искал.

Все справились!! И получили положительные эмоции!

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024