7 апреля  международный День ЗДОРОВЬЯ.

В рамках этого события  режим дня детей насыщен подвижными играми, беседами о значении витаминов в жизни человека, о правилах и средствах личной гигиены.

Спортивный  досуг, эстафета с детьми старшей группы способствовала воспитанию в детях силы воли и упорства, умения побеждать и проигрывать, желание оказывать помощь сверстнику. Свои знания о здоровом образе жизни отразили в газете  «Заботимся о своем здоровье и здоровье окружающих». Двигательная деятельность в зале, на воздухе способствуют  развитию двигательной активности и хорошему настроению.

Воспитатель Диканова Е.Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2024