11.04.2024

8 апреля в МБДОУ ПГО «Детский сад 53» по адресу: ул. Челюскинцев 3, прошло спортивное мероприятие посвященное Всемирному Дню здоровья.

В гости к дошкольникам приходили герои: Закаляйкин, Доктор Айболит и Простудкин. Сказочные персонажи побеседовали с ребятами о здоровом образе жизни и провели для них соревнования «Весёлые старты». Участвовало 2 команды: «Солнышко» и «Смешарики». Накал борьбы ощущался до последнего этапа. Каждая команда хотела победить.

По завершению мероприятия Доктор Айболит угостил детей витаминами, а Закаляйкин подвел итоги и вручил грамоты : за 1 место- команде « Солнышко» и за 2 место-команде « Смешарики».

Все участники данного мероприятия отлично провели время и получили массу положительных эмоций. Будьте здоровы!!!Хочу такой сайт

Инструктор по физическому воспитанию: Журавлёва И.С.

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024