10 апреля - день братьев и сестер.

11.04.2024

Семьи воспитанников группы №7 детского сада №53 активно участвуют в  челлендже, где с удовольствием делятся семейными фотографиями.

Семья-это самое дорогое, что может быть у человека.

✨10 апреля - День братьев и сестер - праздник, который вот уже более 20 лет отмечается по всему миру.

Брат - надежный защитник своей сестры, а сестра - это вечная опека брата. Ценность настоящих братских взаимоотношений очень велика, жить в согласии, дружбе и любви со всеми родственниками.

Этот праздник – несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным.Хочу такой сайт

Воспитатель: Волынкина Н.В.

Дата создания: 11.04.2024