День детской книги

10.04.2024

Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа.

В средней группе детского сада N53 прошел  день детской книги. Ребята принесли свои любимые книги из дома и объяснили, почему именно эти книги - любимые.

Вечером для родителей  была проведена  консультация "Читаю перед сном". Завершающим этапом этого дня стало создание  книжки-малышки "Воробей". День прошёл познавательно и интересно.

Воспитатель Григорьева К.Ю.

Дата создания: 10.04.2024