27 марта - день театра

01.04.2024

Дети группы раннего   возраста  №1  МБДОУ ПГО «Детского сада №53» постоянно посещают представления и с удовольствием  переодеваются в костюмы сказочных героев.  Малыши уже в раннем возрасте склонны к творческой деятельности, через которую они познают окружающий мир, через мир сказки, через мир театра, что такое добро и зло, они учатся по-доброму относиться к друзьям, к маме, к взрослым, к животным.

С помощью театрализованной деятельности малыши учатся внимательно слушать, понимать, запоминать, действовать с предметами-игрушками, узнавать их свойства, осваивают мимику, учатся сочувствовать, отличать хорошее от плохого.

Воспит

Дата создания: 01.04.2024