Масленица. Хоровод у ворот.

23.03.2024

Масленица - это один из самых весёлых народных праздников, который зиму провожает, а весну встречает.

В этом году в гости к детям пришла Надежда Олеговна - мама нашей воспитанницы - Вики Завьяловой. Она провела с ребятами развлечение Масленица "Хоровод у ворот", где дети от души веселились, водили хороводы, играли в народные игры, участвовали в конкурсах.

Благодаря Масленичной неделе, ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

Воспитатель Наборщикова М.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.03.2024