22 марта-Всемирный день воды

22.03.2024

Вода настолько важна для человека, что в её честь установили специальный праздник - Всемирный день воды. Это сделано для того , чтобы всё человечество обратило внимание на проблемы, главная цель которых - сохранить водные ресурсы.

Дети старшей группы 12 , детского сада 53, приняли участие в экологической акции "закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан". Дети раздали жителям родного города буклеты, с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблемам охраны источников воды в природе и рациональному её использованию.

Воспитатель Исмагзамова Е.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2024