"День цветных карандашей".

19.03.2024

Необычный праздник — День цветных карандашей, отметили воспитанники младшей группы детского сада №53.

Цветные карандаши — это настоящие волшебные палочки! Они на чистом листе бумаги могут нарисовать целый мир и даже космос. Карандаш в умелых детских руках может многое - он может с легкостью нарисовать слона и насекомое, горы и леса, моря и их обитателей.

День у ребят начался с пальчиковой гимнастики, и помогли им в этом – конечно же карандаши. Они же волшебные! Пальчики ребят так разогрелись, что так и готовы были ринуться в бой, на покорение чистого листа.

Строили башни "Какая выше", играли в игру "Покажи".  Было весело.

И конечно же, мы использовали карандаши по их прямому назначению. Дети рисовали, раскрашивали и снова рисовали и так целый день. Но скажем вам по большому секрету, рисуют в детском саду постоянно, в любую минутку, лишь бы были интересные идеи и раскраски.

Какой же замечательный получился день - солнечный, яркий, разноцветный.Хочу такой сайт

Дети точно уверены, что волшебство мы можем творить своими руками и добрым сердцем.

Воспитатель: Волынкина Н. В.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024