Знать правила движения- это хорошо!

13.03.2024

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Ребята из группы «Ромашки», Челюскинцев 3, регулярно посещают группу «Светофорик» где закрепляют свои знания по Правилам Дорожного Движения.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024