1 марта - день кошек

01.03.2024

1 марта - не только первый день весны, но и замечательный праздник - день кошек.

В средней группе детского сада N53 этот день был посвящен домашним питомцам.

Воспитатели читали детям художественную литературу "Кошкин дом", "Усатый полосатый", "Кот рыболов" и др.

В гости к детям приходила Карамелька (из мультика "Три кота").

Ребята научились изображать кошку рисованием цветными карандашами и красками. Дети узнали много нового о "языке кошек", их повадках.

День кошек прошёл интересно и весело, он способствовал воспитанию у детей доброго и заботливого отношения к домашним питомцам.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024