Полевская снежинка

«Полевская снежинка ❄️ 2024»

Зима-прекрасная пора для тех, кто любит активные зимние виды спорта.

Лыжи-одно из самых доступных спортивных зимних увлечений. Ходьба на лыжах укрепляет здоровье детей, является отличным закаливающим средством, способствует физическому развитию.

29.02.2024 дошкольники МБДОУ 53 в составе 13 человек приняли активное участие в первенстве Полевского городского округа по лыжным гонкам «Полевская снежинка», среди воспитанников дошкольных учреждений, которое проходило на лыжной базе МБУ «ЦФСМ».

Ребята пробежали 100 метров, максимально проявив свои морально-волевые качества, смелость, быстроту и выносливость.

Все участники получили самые незабываемые впечатления и заряд бодрости на весь день!Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре:

Журавлёва И.С.

Дата создания: 01.03.2024