Фестиваль хоров "Я - патриот, я -гражданин России"

22.02.2024

15.02.2024 г. воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в городском фестивале хоров «Я патриот, я – гражданин России».В исполнении хора под руководством музыкального руководителя Храмцовой Ларисы Владимировны прозвучала песня «Что такое счастье»

Фестиваль станет доброй традицией и послужит фундаментом для патриотического воспитания подрастающего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, уважающего культурное, историческое прошлое и настоящее России. Это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов.

Много прекрасных песен прозвучало о Родине, семье, которые помогали нашим солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали боевой дух воинов и вдохновляли на подвиги героев.  Ребята исполняли произведения с чувством истинного патриотизма и гордости за свою страну.

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024