"Зимние забавы"

Великая ценность каждого человека-здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым-это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Пожалуй ничто не даёт положительный результат, как понимание и взаимодействие между семьей и детским садом, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

7 февраля на территории детского сада 53, по адресу: ул. Челюскинцев, 3 прошло спортивное мероприятие «Зимние забавы», для детей подготовительных групп: «Солнышко» и «Ромашка» совместно с родителями.

На праздник к детям приходил сказочный герой-Снеговик, он провел для всех участников разминку, а затем соревнования в виде эстафет.

Что-то невероятное творилось на площадке! Родители и дети с таким азартом соревновались в лыжах, хоккее, санном спорте, просто не описать!

Справедливое жюри оценивало все этапы.

После подведения итогов выяснилось, что победила дружба. Команды получили дипломы, а также заряд хорошего настроения на весь день!Хочу такой сайт

Педагоги детского сада выражают благодарность родителям за отзывчивость и активное участие в жизни детского сада.

Инструктор по физическому воспитанию И.С. Журавлева

Дата создания: 16.02.2024