День Матери в детском саду

06.12.2023

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Дети под руководством воспитателей уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Концерт «Тепло твоих лучистых глаз» прошел очень трепетно и нежно. Все мамы получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.

Сегодня мы вас пригласили,
Чтоб громко и дружно сказать:
«Любимые мамы, мы вас поздравляем
И счастья хотим пожелать!
А чтобы улыбка с лица не сходила.
Мы будем с ребятами вас развлекать!

27 ноября 2023 года  прошел концерт, посвященный Дню матери, в связи с чем хотим выразить огромную благодарность всем воспитателям,  а также выражаем благодарность музыкальному руководителю Ларисе Владимировне.

Для нас родителей и прежде всего для детей концерт – настоящий семейный праздник, который приносит искренние положительные эмоции, дает возможность гордиться своими детьми и радоваться их успехам.

Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада за праздник и хорошее настроение!

С уважением родители. 2023гХочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2023