Весёлые старты с родителями

"Весёлые старты с родителями".

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. 17 ноября в детском саду прошёл спортивный праздник "Весёлые старты с родителями!", в которых принимали участие воспитанники группы №4,их родители, сестры, воспитатели.

Праздник способствовал сплочению семьи, развивались новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и детским садом. Родители, старшие сёстры выполняли упражнения, стараясь подать детям положительный пример, участвовали в эстафетах. Самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

Главным же итог праздника-это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Воспитатель: Рожковская Р.ИХочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2023