08.11.2023

4 ноября в России отмечается "День народного единства". Этот праздник стал символом патриотизма и любви к Родине.

В предверии праздника воспитанники "Детского сада 53" групп 10 и 12 рисовали рисунки и сделали аппликацию на  тему "Флаг России".

Воспитанники повторили основные цвета флага и обозначение цветов. Прослушали гимн России,  рассматривали иллюстрации с изображением символики России.

Дошкольники узнали, почему граждане России гордятся символами нашей страны, о том, что государственный флаг всегда поднимается во время торжественных мероприятий, праздников и в это время звучит гимн Российской Федерации.

Детские сердца наполнились чувством радости, гордости за нашу великую державу - Россию. Хочу такой сайт

Воспитатель: Галанжа С.А.

Дата создания: 08.11.2023