Малыши и ПДД

05.11.2023

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми : знакомство с видами транспорта, с понятиями пешеход и водитель а также  формирование первоначальных навыков поведения на улице и в транспорте.

В  младшей группе №1 « Ладошки»МБДОУ ПГО «Детский сад №53» дети в игровой форме  узнали о правилах дорожного движения, узнали  о  дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и конечно водителями.

Воспитатель: Колесникова Л.А

Дата создания: 05.11.2023