Загорелся кошкин дом

22.10.2023

"Загорелся кошкин дом".

Воспитатели с ребятами младшей группы "Звёздочки" провели день пожарной безопасности. Тема очень нужная и интересная для детей. Начинать формировать основы безопасного поведения нужно, начиная с раннего возраста.

С воспитанниками была проведена беседа на тему "Не играй с огнём - это опасно", рассмотрели пособие "Пожарная безопасность", прочитали сказку "Кошкин дом", закрепили полученные знания по правилам пожарной безопасности коллективной работой "Загорелся кошкин дом" (рисование нетрадиционными материалами). Ребятам активно и с большим интересом принимали участие во всех видах деятельности.

Воспитатель: Телицына Е.ФХочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2023