Экскурсия в детскую библиотеку

«Экскурсия в детскую библиотеку»

10 октября, для воспитанников подготовительной группы «Теремок», распахнула свои двери детская библиотека . В библиотеке детишек  ждал теплый прием. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и напомнила правила поведения в общественном месте.

Ребята с большим интересом рассматривали книги в красочных переплётах на замечательно оформленных стеллажах. Такого количества книг дети ещё никогда не видели. Дошколята с любопытством рассматривали полки с книгами, делились друг с другом впечатлениями.

Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку  вместе с родителями. Всем очень понравилось посещение библиотеки!

Воспитатель: Злобина И.АХочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2023