Бадминтон и дети

«Бадминтон и дети»

Бадминтон считается одной из самых древних из известных на сегодняшний день игр, так как он произошёл от игры в волан, в которую играли ещё в Древней Греции, Индии, Японии, Китае и даже в ряде стран Африки. Суть игры заключалась в перекидывании специального волана.

Бадминтон развивает реакцию и моторику – игра обучает быстрому реагированию, ракетка ощущается как продолжения кисти руки.

Весело и с задором прошла двигательная деятельность для ребят старшего дошкольного возраста на свежем воздухе!

Инструктор по физической культуре: Журавлева И.СХочу такой сайт

Бадминтон и дети