Игры с геометрическими фигурами

23.08.2023

"Игры с геометрическими фигурами"

Геометрические фигуры для детей, их своевременно изучение играют большую роль в познании окружающего. Это необходимо для развития логического мышления и математических способностей.

Предлагая детям игры с геометрическими фигурами закрепляем знания о фигурах, упражняем в умении находить и правильно называть геометрические фигуры. Так-же развивается умение определять размер, цвет фигур. И умение составлять из фигур плоскостные предметы.

Воспитатель: Проскурякова Т.ГХочу такой сайт

Дата создания: 23.08.2023