Дети и дорожное движение

09.08.2023

Дети и дорожное движение.

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге. Уличное движение делает дороги всё более опасными для детей.

В группе 12 " Смешарики" Дети учат правила дорожного движения, для этого создан уголок "Безопасность". Дети самостоятельно играют в игры ( дидактические, подвижные, сюжетно- ролевые и др.), рассматривают иллюстрации, с педагогом читают художественную литературу.

Работа по воспитанию навыков безопасного поведения на улицах, дорогах проводится систематически, охватывая все виды деятельности.

Воспитатель: Медведева Е. Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.08.2023