Развиваемся, играя!

07.08.2023

"Развиваемся,играя"

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть отличная возможность получить заряд здоровья на весь год. Это удивительная пора,когда детям можно  вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в летний период дети много времени  проводят на свежем воздухе. На участке  детского сада  дети подготовительной группы ДОУ 53 разучили новую подвижную игру "Кого назвали,тот и ловит". Игра проходила весело и задорно, требовала быстрой реакции от игроков.Игра детям понравилась,каждый хотел услышать свое имя и поймать мяч. Благодаря игре у детей развивается ловкость,дружеские взаимоотношения. Игры на прогулке не только полезны для здоровья,но и помогают ребёнку  узнавать что -то новое, сочинять, думать.

Воспитатель:

Сергеева Е.ВХочу такой сайт