Любимый город Полевской

«Любимый город Полевской»

19 июня воспитанники подготовительной группы с воспитателем организовали прогулку по родному городу.

В ходе прогулки дети узнали много нового и интересного о  родном городе; отвечали на вопросы ,отгадывали загадки и вспоминали достопримечательности Полевского.

Воспитанники с восторгом рассматривали красиво и с фантазией оформленные цветущие клумбы, которые приготовлены жителям ко Дню дня рождения города.

По пути дети побывали во взрослой библиотеке. Ребята

насладились красотой летнего пейзажа, закрепили представление о родном городе, его улицах. Хочу такой сайт

Прогулка понравилась , какой все таки красивый у нас город!

Воспитатель: Диканова Е.Г.

Дата создания: 20.06.2023