Цветы из ладошек

Цветы из ладошек.

Дети дошкольного возраста - это настоящие исследователи, которые не устают познавать окружающий мир. Развивать естественную любознательность помогает аппликация. Этот вид изобразительной деятельности способствует раскрытию творческого потенциала ребёнка посредством увлекательного времяпрепровождения в детском саду.

Воспитанники подготовительной группы ДОУ 53 выполнили коллективную аппликацию на тему "Здравствуй,лето!", собрав из вырезанных ладошек большой букет. Дети проявили к работе большую заинтересованность, получили много положительных эмоций. Коллективную работу с интересом рассматривали родители и искали ладошки своих детей.

Воспитатель: Сергеева Е.ВХочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2023