Мы в песочнице играем

«Мы в песочнице играем!»

Лето – это пора, когда дети могут играть, бегать, загорать. Ребятам из группы « Малышок» очень нравится гулять на свежем воздухе, на своем участке. Одним из самых любимых занятий детей в детском саду на прогулке является игра в песочнице. Игры в песочнице связаны с удовлетворением любопытства и развитием тактильных ощущений. В процессе игры у детей развивается не только усидчивость, а также глазомер, воображение и мелкая моторика рук. Кроме того, дети учатся играть рядом с другими ребятами, что необходимо для развития. Увлекательная игра, позитивные эмоции и солнечное настроение сопровождают ребят на протяжении всей прогулки.

Воспитатель: Неустроева Н. А.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.06.2023