Игры на свежем воздухе.

Игры на свежем воздухе.

Игры с детьми  на свежем воздухе являются не просто приятным времяпрепровождением,но также благотворно влияют на физическое и умственное развитие детского организма. Включение в каждодневный режим детского сада игр с детьми на свежем воздухе является не менее значимым,чем крепкий сон и сбалансированное питание.

С детьми старшей группы ДОУ 53 на прогулке ежедневно проводятся подвижные игры "Второй лишний","Иголочка,ниточка,узелок","Хитрая лиса" и другие.Ребята очень любят играть с мячом,играть в "догонялки".Все это позволяет ребёнку  почувствовать себя  свободным,снять напряжение,выплеснуть переполняющую энергию.

Воспитатель:Сергеева Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.05.2023