День семьи

"День Семьи"

15 мая отмечаем "День Семьи". С детьми провели беседу о том, что Семья - это уютно и комфортно, там всегда ждут, там всегда помогут и поддержат. С младшего дошкольного возраста формируем у детей представление о семье. В семье живут люди, которые любят и заботятся друг о друге. Формирование нравственных ценностей и воспитание доброжелательных отношений к родным и близким проходит через беседы, рассказы детей о своей семье, о своих родителях и близких людей. Способом аппликации ребята сделали свои ладошки, как символ семьи - когда все рядом и вместе!

Воспитатель: Проскурякова Т.ГХочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2023