«ГТО-шка»

«ГТО-шка»

21 апреля 2023 года на площадке ЦФСМ ПГО прошёл завершающий этап спартакиады «Будущие олимпийцы», под названием «ГТО-шка» среди детей старшего дошкольного возраста.

Честь «Детского сада 53» отстаивали самые быстрые и ловкие воспитанники объединения.

Ребятам предстояло сдать следующие нормативы:

-бег на время ( 30 метров);

-бег и ходьба по пересечённой местности;

-пресс;

-гибкость ( наклон туловища вперёд);

-челночный бег.Хочу такой сайт

Все участники команды показали достойные результаты и по общей сумме баллов заняли 2 место в « ГТО-шке», так же были подведены итоги спартакиады , где команда «Детского сада 53» заняла 2 место среди детских садов южной части города.

Так держать!!!

Инструктор по физической культуре: Журавлева И.С