Огород на подоконнике

20.04.2023

Для развития  детской любознательности и приобретения опыта в собственной исследовательской деятельности, мы вместе с детьми организовали огород на подоконнике. В нашем огороде ребята сами посадили лук, петрушку и укроп. И в ходе наблюдений за их ростом дети смогут понять, что жизнь зелёного росточка зависит от почвы, наличия солнечного света и тепла. Приобщение к посильному труду по уходу за растениями развивает такие качества, как обязательность, ответственность за выполнение поручений - взрыхление почвы, полив.

Воспитатель: Проскурякова Т.Г

Дата создания: 20.04.2023