Лепка «Мостик»

Тема "Мостик".

Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом.

Когда ребенок двумя руками катает шарик или колбаску, он учиться терпению и усидчивости. У него работают оба полушария мозга, что в свою очередь способствует развитию внимания.

Дети помогли лисичке перейти через широкий ручеёк, сделали для неё мостик. Из кусочков пластилина скатали столбики - бревнышки такой длины, чтобы они перекрыли ручеёк. Сложили мостик из нескольких готовых столбиков. Справились всё детки, мостик построили!

Воспитатель: Проскурякова Т.ГХочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2023