10.04.2023

29 марта в рамках Весенней школы молодого педагога ПГО прошел Муниципальный этап Областной интеллектуальной игры «Педагогический Квиз: Учат в школе»

В игре от нашего детского сада приняли участие 2 молодых педагога Безбородова Кристина Александровна и Григорьева Ксения Юрьевна и 2 педагога наставника Трофимова Евгения Александровна, Медведева Елена Германовна.

Игра состояла из 7 туров, в каждом туре по 5 вопросов. Туры содержали вопросы и задания на общую эрудицию, творческие способности, внимательность, логику и сообразительность.

Дата создания: 10.04.2023

Дата обновления: 10.04.2023