День воды

Без нее нам не умыться,

Ни наесться, ни напиться,

Смею вам я доложить:

Без нее нам не прожить!Хочу такой сайт

Очень важно рассказывать детям дошкольного возраста о значении воды в нашей жизни, о том, как важно беречь водные ресурсы. В ходе беседы «Волшебница вода» дети старшей группы познакомились с понятием «круговорот воды в природе», рассмотрели иллюстрации, рассуждали о значении воды в жизни растений, животных и человека. Много идей было высказано на тему «Как беречь воду». Большой интерес у детей вызвала коллективная работа по созданию плаката «Берегите воду».

Воспитатель: Месилова Е.Н

Дата создания: 21.03.2023