Поздравляем милых мам

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В группе раннего возраста дети встречали праздник вместе с котенком, который потерял свою маму кошку. Малыши пели, играли, танцевали, собирали букет для мам и помогали убирать игрушки, что доставило массу удовольствия деткам.

С детьми младшей группы веселые истории разыграли Маша и Медведь. Были исполнены песни «А весной», «Мамочка моя», Бабушка», прочитано много трогательных стихов. Также очарование празднику добавили трогательная композиция с цветами, парный танец «У меня, у тебя». А с весёлой Машей дети поиграли в забавные игры.

В средней группе  праздник прошел по сценарию «Кастрюля-красотуля». Волшебная кастрюля превращала платочки в скатерть, цветные шарики в вазу, цветочные карусельки в букеты цветов.в конце появился настоящий пирог и праздник закончился трогательным танцем вместе с мамами «Далеко от мамы».

В старшей группе «Весенние сюрпризы» приготовил Карлсонкоторый принес разные игры для детей в большом чемодане и дети с удовольствием играли в них и пели и танцевали.Хочу такой сайт

Подготовительная группа встретилась с Ягулей-красотулейПраздник был открыт нежной композицией «Мама», где мальчики вышли с сердечками, а трогательные девочки с цветными веночкамиЯгуля веселила детей, гостей, сотрудников и все получили подарки.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023