Подарки мамам

10.03.2023

Один из самых нежных праздников в году-это 8 марта. В этот день дети поздравляют своих мам и бабушек. Каждому малышу хочется сделать открытку своими руками. В канун праздника мы вместе с детьми изготовили поздравительные открытки. Дети с особым трепетом отнеслись к поделкам. Большой мотивацией для детей послужило,что открытки подарят своим любимым мамам и бабушкам. А сколько она доставила радости самим детям и мамам,когда дети её вручили.

Воспитатель Дрозд И.А.

Дата создания: 10.03.2023