Ура! Победа за нами.

Наши педагоги взяли бронзу и на почетном 3 месте.

4 февраля на лыжной базе МБУ «Центр физкультурно - спортивных мероприятий» Полевского городского округа прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд образовательных учреждений.

Соревнования проводились в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2023» и посвящена 105 годовщине образования профсоюзного движения.

Достойно наш детский сад представляли:

Инструктор по физической культуре Журавлева Ирина Сергеевна и воспитатели Коковина Евгения Сергеевна, Григорьева Ксения Юрьевна, Месилова Екатерина Николаевна

Заняв 3 место в общекомандном зачете! Хочу такой сайт

Молодцы! Вы достойный пример нашим воспитанникам- подрастающему поколению.

Дата создания: 06.02.2023

Дата обновления: 06.02.2023