«Неделя зимних видов спорта»

«Неделя зимних видов спорта»

Зима! Именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой проводить время на свежем зимнем воздухе.

В Детском саду 53 по адресу ул. Челюскинцев 3, прошла неделя, посвящённая зимним видам спорта.

Ребятам была показана презентация «Зимние виды спорта», на которой воспитанники узнали о новых видах спортах и спортивном инвентаре, в физкультурном зале и фойе садика состоялась выставка рисунков «Мой любимый зимний вид спорта», особое внимание было уделено лыжным прогулкам и командной игре « Хоккей». В завершении недели для детей старшего дошкольного возраста был проведён спортивный праздник «Будущие олимпийцы», героем которого был Снеговик.

Неделя прошла интересно и весело! Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре: Журавлева И.С.

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023