Праздник Новый год в ДОУ

10.01.2023

Праздник Новый год – самый долгожданный праздник и детей и взрослых. Дети ждут сказки, приключений, удивлений, появление  героев сказок,  Деда Мороза, Снегурочки.

И все эти ожидания исполняются во время праздника, который приготовили для воспитанников сотрудники детского сада. К самым  маленьким  ребятишкам пришел в гости Снеговик и Лисичка, прикатили для них снежный ком с подарками.

Дети средней группы стали участниками праздника «Снежинки из корзинки», встретились со свинкой Пепой, Медведем, угостили их морковками и чупа-чупсами. Мешок с подарками нашли под красавицей-елкой. Очень эмоционально встретили дети старшей группы праздник «Проделки Бабы-Яги», которая радовалась огромной конфете с  подаркам не меньше детей. Самые старшие воспитанники участвовали в «Новогодних приключениях Деда Мороза и его друзей». Красивые танцы, веселые хороводы, песни возле елки, карнавальные костюмы помогли  Емелю развеселить, а Зайчата- символы нового года привезли подарки для детей на печке. Большое спасибо, восторг, выражали родители детей самому  главному режиссеру  праздников – музыкальному руководителю Храмцовой Ларисе Владимировне и всем воспитателям, принявшим участие в подготовке праздника.

Дата создания: 10.01.2023

Дата обновления: 10.01.2023