Осенние развлечения в детском саду

"Осенние развлечения в детском саду"

В листопаде, яркое,
                                                                           Что за чудо, спросим? -
                                                                           На дары богатое
                                                                           Время года осень.

Развлечения в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Традиционно, в октябре, в детский сад проходит в гости Осень. Для самых маленьких детей воспитатели подготовили театрализованное представление «Тучки – три штучки», в ходе которого в гостях побывал зайчик, мишка и ежик. Они вместе с детьми прятались от дождика, шлепали по лужам, играли с Осенью и нашли волшебный гриб с угощениями.

Воспитанники средней группы стали участниками музыкального спектакля «Как Зонтик и Сапожки подружились». А к детям старшей группы в гости приходило Пугало огородное, которое дети с удовольствием веселили и играли. Самые старшие дети отправились восеннее арт-путешествие по народным ремеслам. На поезде с ветерком побывали в мастерских Жостова, Хохломы, Урала, где выполнили подарки для Кузи и Бабы Яги.

Под руководством музыкального руководителя Храмцовой Ларисы Владимировны развлекали детей Диканова Е.Г., Салий М.П., Панкрац Л.В. Рожковская Р.И.Хочу такой сайт

Воспитанники и родители получили много позитивных эмоций.

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022