Эмоциональный интеллект у детей.

14.09.2022

Развивать эмоциональный интеллект важно! Исследования показывают, что развитие эмоционального интеллекта детей улучшает их социальные навыки, отношения с людьми, поведение и успеваемость. Новейшая разработка британских экспертов «Первые эмоции» это комплекс игровых обучающих материалов, разработанный британскими экспертами и основанный на новейших психологических исследованиях. Он предлагает вам методы, которые доказали свою эффективность в развитии эмоционального интеллекта у детей. Надёжный фундамент для успешного будущего.

С этим комплектом вы сможете:

• лучше понимать чувства своего ребёнка;

• научить ребёнка понимать себя и других;

• научить малыша справляться с эмоциями;

• укрепить тёплую и здоровую эмоциональную атмосферу в вашей семье.Хочу такой сайт

Комплект "Первые эмоции"

Педагог - психолог: Бердюгина Е.А