Цветочная эстафета

05.08.2022

Добрый день!

Лето-это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, и дети, и взрослые. Это прекрасное время солнечных и тёплых дней, это созревание плодов ягод, фруктов и овощей, роскошь и аромат прекрасных цветов , которые радуют наши глаза.

Именно цветам был посвящён праздник, состоявшийся 2 августа в Детском саду номер 53,по адресу ул. Челюскинцев,3. Название его «Цветочная эстафета»!

Героем мероприятия был- Карлсон,который живет на крыше! Он передал детям свои знания о цветах ( названия цветов),об этапах роста растений( садили семена) и способах ухода за ними( поливали и пололи сорняки).

Помимо познаний , дети соревновались в быстроте и ловкости, а также имели возможность показать свои танцевальные способности, так как в заключении праздника были танцы!

Все участники получили массу удовольствия и положительных эмоций!Хочу такой сайт

Инструктор по физическому воспитанию:Журавлева И.С

Дата создания: 05.08.2022