Детям о пожаре

03.08.2022

03.08.22

"Детям о пожаре"

Тема пожарной безопасности актуальна в настоящее время.Существует много причин возникновения пожара,но часто именно неосторожность и детская шалость служат поводом для огня.

В старшей группе ДОУ 53 (Челюскинцев,3) была проведена беседа "Детям о пожаре".Ребята закрепили знания о том,как нужно вести себя на пожаре: не притрагиваться к огню,а звать на помощь взрослых,не искать укрытия в горящей квартире, спускаться только по лестнице,а не в лифте.В своих рассказах дети были эмоциональны и активны.После беседы воспитанники поделились яркими рисунками о пожарной безопасности.

Воспитатель: Сергеева Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.08.2022