Шахматный турнир в Детском саду

23.06.2022

23 июня в нашем детском саду состоялся шахматный турнир. Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития. Идеальным инструментом для формирования умственных действий являются шахматы.На турнире наш детский сад представляли ребята в возрасте 6 лет. Дети увлеченно играли в шахматы, стремились одержать победу. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Ребята подошли к игре со всей серьезностью, проявив целеустремлённость и находчивость.

ст.воспитатель: Вайнолайнен А.А

Дата создания: 23.06.2022