25.04.2022

22 апреля- День Земли в  детском саду проводится для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете.В беседе на тему"Как спасти планету?" поговорили с детьми о том, что наша планета нуждается в защите, о том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех. Повторили правила поведения в природе. Закрепили представление о том, как люди должны заботиться о природе. После обсуждения ребятам было предложено сделать плакат посвящённый Дню Земли.

Воспитатель: Мальцева С. И

Дата создания: 25.04.2022