На космических просторах

"12 апреля День космонавтики "

На космических просторах

Если очень захотеть – можно в космос полететь!

Двенадцатого апреля наша страна отмечала памятную дату – 55-летие первого полета человека в космос. Педагоги и воспитанники МБДОУ №53,Торопова,7, группа 3  с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики. В группе были организованы творческие выставки на тему «Космос» с рисунками, поделками. В холле  оформлены тематические стенды с оригинальными совместными работами родителей и детей. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги группы 3 никогда не оставляют ее без внимания - проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформляются групповые уголки, дети с удовольствием выполняют поделки.

Воспитатель Сулина С.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2022